Ilija Koleric
* (Jugoslawien 1926-2003, Studium in Belgrad) Blumenstillleben, signiert Koleric, Öl auf Leinwand, 34 x 23 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, zzgl. Ausstellungskatalog
25.10.2017 - 15:17
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Ilija Koleric
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:17 |